Договор пожизненной ренты без иждивения - возможность признания недействительным из-за заболевания получателя?

• г. Санкт-Петербург

На меня планируется оформить договор пожизненной ренты без иждивения. Рента получатель мужчина 72 года первая группа инвалидности онкология четвёртой степени. У него есть прямые Наследники два сына. Есть ли у них возможность после смерти отца признать договор аренды недействительным в связи с болезнью отца. Так как такой диагноз как онкология способен повлиять на психику человека.

Ответы на вопрос (3):

Спорный вопрос, кто как докажет в части добросовестности гражданского поведения.