Сомнения в сдаче сессий у обладателя учебной визы в РФ - возможные последствия и способы решения

• г. Санкт-Петербург

На данный момент я нахожусь на территории РФ по учебной визе.

Однако терзают сомнения насчет здачи сессий что за собой может повлесь исключение из вуза.

Скоро буду получать статус НРЯ, предположитедьно в январе уже буду его иметь, но если визу ануллируют прийдется покинуть страну и сам статус право остатся не дает.

Смогу ли я в таком случае оформив туристическую визу в Эстонии въехать обратно и доделать внж?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если что потом суд Обратитесь.