Установка ограждения на земельных участках в ГСК - порядок действий и правомерность при конфликтах между гражданскими лицами и нарушение пожарной безопасности

• г. Владивосток

Прошу Вас разъяснить о порядке и правомерности действий при установке ограждения 2 х земельных участков граничивших между собой в гск.

В результате действий некоторых гражданских лиц конфликтующих между собой но результатом которого страдают другие автовладельцы.

Во первых не соблюдены требования пожарной безопасности во вторых не соблюдено расстояние между гаражами менее 6 метров.

Помогите разобраться в данном вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Поможем. Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.