Нормативные документы для оплаты проезда в отпуск без сохранения заработной платы в районах крайнего севера и приравненных к ним (госорганизация)

• г. Южно-Сахалинск

На основании каких нормативных документов оплачивается проезд в отпуск без сохранения заработной платы (Район крайнего севера и приравненные к ним (госорганизация)?.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос явно платный.

В интернете можно найти, если есть или купить эти знания.