Холод в квартире - как бороться с бюрократическим бездействием ЖЭКа и городской администрации

• г. Москва

В квартире низкая температура в отопительный сезон много лет подряд. На документальном уровне начали переписку год назад. Сначала были обращения в жек, а после его бездействия, обратилась в администрацию города. Жэк провел якобы обследование внутри домовой системы отопления (проверку никто не видел) и составили акт о якобы причине недогрева батарей зимой (акт составляли летом 22 г.). перед началом отопительного сезона в октябре 22 г.. также составили акт о частичной замене трубы (этот ремонт тоже никто не видел, нам его даже не показали) - но акт мы подписали. Уже когда запустили отопление, мы поняли, что ничего не изменилось. Попросили ЖЭК сделать замеры температуры в квартире. При замерах присутствовала только мастер Жека и доверенное лицо, которое предоставило доступ в квартиру. В акте задокументировали температуру, акт составился в одном экземпляре и был забран мастером Жека якобы поставить печать, фото с акта также не сделали. Когда запросила 2 й экземпляр и забрала его-была очень удивлена-так как температурные показатели были изменены в большую сторону подходящих к норме (+18,5 средняя температура по квартире). Теперь обращение мое закрыто в администрации города, так как на бумаге все отлично. А в квартире как было холодно так и осталось. Подскажите могу ли я доказать фальсификацию акта, и что делать дальше, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Надо как-то документировать низкую температуру и обращаться в суд.