Можно ли с меня высчитать чужой долг если я не оформлена в магазине?

• г. Чита

Можно ли с меня высчитать чужой долг если я не оформлена в магазине?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеют права с Вас взыскивать данный долг, Галина. В зависимости от того, как идет взыскание, можно написать жалобу или претензию-требование.

Чужой долг высчитывать нельзя.

Так то вам и зарплату могут не платить. Что значит чужой долг? Какой у вас правовой статус по какому документу вы работаете?