Куда мне можно обратиться, если мне не доплатили декретное пособие. И могут ли они с д/п высчитать долг по з/п по вине бухгалтера.

• г. Томск

Куда мне можно обратиться, если мне не доплатили декретное пособие. И могут ли они с д/п высчитать долг по з/п по вине бугалтера.

Ответы на вопрос (1):

С письменным заявлением в Государственную инспекцию труда ФСТЗ.