Работодатель может принимать долг за квартиру, но есть ли это законно?
• г. Якутск
Работатадель решил примии, так как долг за квартиру может ли он это сделать я работаю там же где платят за квартиру одна организация теплоэнерго сервис. Я на писала заявление чтоб с декабря высщитывали с зарплаты за квартиру. Это вообще законно квитанции идут на папу я там прописано и по этому высщитывают с меня. Я признана как малоимущяя это вообще в ходит в закон или нет.
Ответы на вопрос (3):
г. Чебоксары
Работодатель не вправе лишать премии за долг за квартиру.
А вот с зарегистрированных могут взыскивать долг.
Надо обратиться в опеку и узнать по-поводу местных субсидий и компенсаций, Татьяна.
Спросить14.12.2022, 05:44,
г. Дзержинск
Это что-то новенькое когда работодатель снимает долго за квартиру без решения суда. Заявить в трудовую инспекцию.