Может ли бывший муж прописать ребёнка у себя? Если ребёнок уже прописан со мной? Имеет ли место быть две прописки.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Место регистрации постоянной может быть только одно. При этом на время можно оформлять временную регистрацию, Оксана Андреевна.

Две прописки по месту жительства быть не могут. А вот временно гражданин, даже ребенок, может быть зарегистрирован совершенно по другому адресу.

Две прописки быть не может.