Подача заявления на возбуждение уголовного дела из-за задолженности по займу - что ожидает заемщика после вызова к дознавателю?

• г. Омск

Есть задолженность по займу срок просрочки 80 дней на меня подали заявление на возбуждения уголовного дела по 159 п.1 ст. 165 ук РФ вызвали по повестке к дознавателю скажите пожалуйста что меня ожидает? Есть дети несовершеннолетние сумма задолженности 13000

Ответы на вопрос (4):

Это не уголовно наказуемое деяние, Ольга. Кроме беседы ничего не будет. И уголовного дела не будет.

Здравствуйте Ольга. Ничего не будет. Это не уголовное дело.