Бюрократический беспорядок - отказ в перекреплении в жд больницу и возвращение к прежней без согласия

• г. Иркутск

Я была прикреплена к больнице хотела перекрепиться в жд больницу, написала заявление, мне отказали в прикреплении в жд больницу так как не прошёл год и от моей больнице меня открепили, в августе 2022 года я сильно заболела и обратилась в больницу по месту жительства, а меня прикрепиле повторно к ней без моего согласия и заявления, на каком основании и как если не прошёл ещё год. У нас такой бордак творится в городе.

Ответы на вопрос (2):

Надо выйти с обращением письменным на местный Фонд обязательного страхования (и свою страховую компанию, желательно). Разберутся, дадут письменный ответ по требуемому запросу.

Не может такого быть - "У нас такой бордак творится в городе". Везде порядок и благодать, а у вас такое. Нет вам веры, Фсе у нас хАрАщё.