Как попасть на длительное свидание с отцом дочери, находящимся в тюрьме строгого режима?

• г. Вологда

Доброе утро мой молодой человек сидит в тюрьме строгого режима, мы не расписаны но есть наша общая дочь, в свидетельстве отец стоит прочек как можно попасть на длительное свидание к нему.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Только с разрешения начальства исправительного учреждения, и при наличии положительных характеристик, если ваш молодой человек показал себя как спокойный человек и не дебоширил и не оскорблял соструков фсин, тогда в качестве поощрения, вам могут разрешить длительное свидание.