Отказ от прививок - что делать, если не хотите прививать ребёнка и заставляют сидеть дома

• г. Хабаровск

Собираемся в сад, ребёнок не привит и прививать не буду. Заведующая говорит что отстранит нас на 60 дней, будем сидеть дома т.к.нет группы куда можно нас перевести по возросту. Можем ли мы просить чтоб создали группу для не привитых. ?

Ответы на вопрос (1):

Просить - можете. Просто ожидать, что ее создадут - вряд ли стоит, такие вопросы без вышестоящей инстанции не решаются, формально это изменение организационной структуры.