Прокуратура передала дело о подделке документов в МО МВД - сколько времени оно может вестись под ее контролем?

• г. Барнаул

Прокуратура передало дело в МО МВД Начальнику и взяло под контроль. Сколько может дело везтись? (Примерно).

Дело о подделки документов работодателем и предоставление их как дакозательство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок предварительного осуществляется в течении двух месяцев. Но он может быть продлен, если дело представляет сложность.