Можно ли сдавать школу после увольнения с должности завхоза?

• г. Мелитополь

Скажи пожалуйста, меня уволили с должности завхоза, 1 декабря к работе приступил новый человек но школу я ей не передала до своего увольнения, а сейчас хожу и сдаю, подскажите пожалуйста, это законно?

Ответы на вопрос (2):

Нет, незаконно, должны провести инвентаризацию до увольнения.

Если вас уволили, вы не обязаны - и даже не имеете права! - выполнять какие-либо функции тем более, касающиеся ТМЦ.