Разрешение на вывоз ребенка от отца необходимо при поездке в Египет, если вы в браке - узнайте все детали!

• г. Москва

Лечу с ребенком на отдых в Египет, нужно ли разрешение на вывоз ребенка от отца? Мы в браке. Спрашивают ли это разрешение в Египте?

Ответы на вопрос (4):

Разрешение отца не требуется.

Нет, его разрешения не требуется.

Разрешение не требуется, но возможно есть его несогласие.

Светлана, здравствуйте!

В данном случае разрешение отца не требуется, спрашивать не станут.