Льготы и права инвалида ВОВ - получение земельного участка и привилегии для наследников.

• г. Оренбург

Вопрос такой: мой дедушка участник ВОВ, погиб на войне, без вести пропавший. Мой отец инвалид 1 группы (его сын), есть ли какой-то закон на получение земельного участка под гараж, есть в собственности автомобиль. Какие есть льготы для сына? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, такой льготы нет.