Что делать, если идут на суд за давнюю задолженность по кредитной карте?

• г. Краснодар

Всем здрасте у меня такая ситуация, в общем у меня была кредитная карта, я ей какое время пользовался, потом перестал ей пользоваться но я ее не до конца погасил, и вообще забыл про нее прошло вот 4 или даже 4,5 года, мне на почту пришло сообщение что хотят подать на меня в суд из-за задолжности и сумма там в 3 раза больше чем должен! Вот что делать вроде как уже прошло больше 4 лет как я ей пользовался.

Ответы на вопрос (1):

В суд то вас вызвали? Как вызовут заявляйте сид.