Спор на границе участков - стоимость разбираемых металлоизделий вызвала разногласия между соседями

• г. Вологда

На границе 2 х участков разных собственником одним из них складированы металлоизделия на протяжении 10 лет. Второй собственник пытался установить владельца безуспешно, начал разбирать метлом. Возник спор, в ходе которого первый предъявляет уже стоимость новых мет. изделий к погашению с чем Второй не может согласиться, т.к. изделия уже явно ржавые. Особенность в том, что эти изделия мешали аварийной работе по устранению утечки воды на вводе в здание Второго (это ресурсоснабжающая организация). Прошу пояснение.

Ответы на вопрос (2):

Пусть докажет, что это его, причем в суде. Сдайте все на лом.

У истца есть платежные документы.