Ожидание пенсионного удостоверения - вопросы для бывшего военного, уволенного по состоянию здоровья

• г. Чита

Мне должны выдать пенсионное удостоверение на период инвалидности бывший военный уволили по состоянию здоровья если должны выдать то там должно быть прописано что я могу получать мед помощь у военных или нет выслуга 12 оет год за 1,5

Ответы на вопрос (3):

Альберт,

обращайтесь в военкомат по месту жительства в пенсионный отдел.