Потеря военного пенсионного удостоверения что делать

• г. Торбеево

Потеря военного пенсионного удостоверения что делать

Ответы на вопрос (2):

Самым первым шагом является обращение в военный комиссариат. Там вам выдадут заявление на восстановление удостоверения, а также список документов, которые нужно предоставить для этого.

Обычно в него входят:

паспорт гражданина РФ;

военный билет;

свидетельство о рождении;

справка об отсутствии судимости.

После того, как вы подготовили все необходимые документы, их нужно предоставить в военный комиссариат. Там вам выдадут квитанцию на оплату государственной пошлины за восстановление удостоверения.

Самым первым шагом является обращение в военный комиссариат. Вот так