Какого цвета должно быть удостоверение пенсионного удостоверения? Кто должен заполнять соответствующие графы?

• г. Тверь

Какого цвета должно быть удостоверение пенсионного удостоверения? Кто должен заполнять соответствующие графы?

Ответы на вопрос (2):

Работник пенсионного фонда.

Как такового удостоверения в виде книжки с обложкой, какой она была раньше - не выдают... то что вы прислали - заполняют органы, которые её выдают