Изменение статуса на сайте сюда общей юрисдикции - что означает новое значение административное исковое заявление?
199₽ VIP

• г. Москва

На сайте сюда общей юрисдикции изменился статус - старое значение "исковое заявление" на новое значение "административное исковое заявление". Подскажите, что это все значит?

Ответы на вопрос (15):

Административное исковое заявление - это когда вы обжалуете ответ либо акты государственного органа.