Задолженность по ЦЖЗ Росвоенипотека - Расширение исковой давности и последствия для уволенных с выслугой более 10 лет

• г. Астрахань

Распространяются сроки исковой давности на задолженность по ЦЖЗ Росвоенипотека? Уволился 2015 году выслуга более 10 лет основание - окончание контракта! Банку задолженность выплатил! Росвоенипотека только сейчас прислала претензии что я должен вернуть ЦЖЗ! уже декабрь 2022 год. Суда не было!

Ответы на вопрос (1):

Выложите текст претензии. Срок давности по каждому платежу исчисляется отдельно. Прерывается частичной оплатой и признанием долга.