Что мне делать я не могу оставлять с ним дочь подскажите в какие органы обратится.

• г. Благовещенск

Муниципальная квартира прописаны бм я и дочь. Бм не проживал с нами 10 лет коммунальные услуги не платил, алименты 500 р. сейчас хочет проживать в квартире. Дочь его не помнит я работаю в дневные и ночные смены, он пьющий. Что мне делать я не могу оставлять с ним дочь подскажите в какие органы обратится.

Ответы на вопрос (2):

Поскольку он зарегистрирован в квартире - он вправе проживать там и суд его иск удовлетворит.