Что лучше, пройти процедуру банкротства или ждать, пока кредиторы подадут в суд?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Лучше пройти процедуру банкротства, чтобы спить долги.

Если деньги имеются на оплату, то банкротьтесь.

Добрый день!

Всё зависит от многих факторов - есть ли у Вас деньги на банкротство (от 120000 руб. и выше), есть ли имущество.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Лучше обратится очно, лично, с учётом всех обстоятельств к квалифицированному юристу. Потому что сейчас Вы задаете бессмысленный вопрос. Одно с другим никак не связано. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.