Отмена тура в Египет из-за болезни - как минимизировать расходы?

• г. Вологда

Я купила у анекса тур в египет с 4.12.22 на 5 ночей, со мной должны были лететь дочь 15 лет, сын 5 лет и муж (мы не в браке), однако 2.12 сильно заболевает дочь (справка есть), я принимаю решение не лететь 3.12.2022 делаю аннуляцию, далее заболевает сын (но справка от 05.12), далее я (больничный от 07.12.22), страховки от невыезда не было. Могу ля я рассчитывать на минимизацию расходов?

Ответы на вопрос (1):

Анна!

Скажу по опыту, что туроператор в этой ситуации оплату тура не вернет, придется судиться.