Отмена тура в Египет - проблемы с авиакомпанией iFly и возврат денег от Level Travel

• г. Москва

У нас куплен тур в Египет от TezTur, с перелётом авиакомпанией iFly (куплен на сайте Level Travel). Должны были вылететь сегодня 17.12 в 07.15 из Внуково, но прислали сообщение что вылет 18.12 в 03.45. Сейчас пишут что рейс вообще отменён из-за проблем авиакомпании iFly. Level Travel предложил нам вариант отменить тур, но мы сомневаемся в их формулировках, что в данном случае нам вернут деньги (во вложении скриншот переписки с Level Travel). Скажите, пожалуйста, какие наши действия должны быть? Что нам делать, чтобы за тур вернули деньги?

Ответы на вопрос (5):

Бред они написали мошенники

Пишите претензию на возврат всей суммы

Хитрые какие.

Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно и оценить перспективы.

Это стандартная мошенническая схема. Необходимо написать претензию-требование о расторжении договора в связи с грубым нарушением его условий и требованием о возврате денежных средств, после обращаться в суд с исковым заявлением.

Вас дурят.

Сохраните переписку.

Направьте требования о возврате денежных средств, ввиду не предоставления перелета.

Почтой России с описью вложения.

Стоит обратиться с претензией на расторжение договора и требованиям возврата денежных средств. Претензии стоит упомянуть о намерении запроса в авиакомпанию относительно данных рейсов, То есть были ли какие смещения по графику. Если смещение как таковых не было, то турфирма, как минимум,