Как мотивировать членов кооператива сдать деньги на электричество вовремя?

• г. Симферополь

15% членов гаражного кооператива не хотят сдавать деньги на проведение электричества в наш гаражный кооператив. Думая, что потом как-нибудь присоединятся за 550 рублей! А на проект и материалы сейчас надо сдать по 12000 рублей с гаража. Как их мотивировать сдать деньги в полном объеме сейчас. Чтобы электроснабжающая организация подключила нас.

Ответы на вопрос (4):

Ну избить наверное... Шучу.

Если сами не сдают, тогда только суд вам поможет.

С уважением.

Можете через суд в исковом производстве, если есть решение и протокол собрания.

Взыскание в судебном порядке.