Председатель ГСК не предоставляет документы членам кооператива, мотивируя отсутствием соответствующих положений в уставе.

• г. Братск

Председатель ГСК отказывается предоставлять копию решения заочного собрания членам кооператива по поводу подъёма членских взносов на два года вперёд. Также отказывается предоставлять отчетно-сметную документацию за прошлые года. Мотивируя это отсутствием в уставе положения о предоставлении документов.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можете сами запросить копию этого решения раз она затрагивает ваши права и законные интересы

Ответ председателя на мой запрос, Никому, я ничего не должен. Надо было присутствовать на собрании.

Здравствуйте Вы сами можете заносить копию этого решения.

Здравствуйте. Я сам делал запрос и устный и письменный. Председатель отказывается в предоставлении.