А если в полиции все знакомые, тогда куда писать жалобу? Чтобы точно проверили и наказали за не правильную торговлю?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру, а также в ОРЧ (СБ) ГУ МВД России по Воронежской области.

Тогда напишите жалобу в прокуратуру. Подробно опишите ситуацию и что Вы в итоге требуете.

Здравствуйте. Можете подать жалобу в прокуратуру.