Гражданский супруг требует компенсацию за повышение стоимости автомобиля - кто должен платить?

• г. Пенза

В гражданском браке находилась с человеком 11 лет. Мною была приобретена машина в кредит. Спустя год гражданский супруг дал мне денег на погашение кредита за авто, которые я обязалась вернуть. Деньги были возвращены в полном обьеме. Сейчас гражданский супруг требует разницу в стоимости автомобиля, так как машина по рыночной стоимости подорожала. Имеет ли он право требовать с меня эти средства?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не вправе требовать.

Добрый день,

Нет, не имеет право требовать, т.к. он вам давал взаймы деньги, а не авто.