Правомерное ли увольнение без жилья

• г. Химки

Приобрели квартиру в новостройке и ТСЖ требует предоставить проект на электроснабжение картиры. Правомерны требования ТСЖ и нет?

Ответы на вопрос (3):

Считаю, что требования не правомерны.

с Уважением,

Николай!

Да, вправе, для того чтобы понять сколько электричества потребляется

Спасибо. Подскажите пожлуйста, есть ли нормативные документы с помощью которых можно оспорить требование ТСЖ?