Я контрактник, что будет если не выйду на службу в течении 2 дней?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Если Вы допустили нарушение связанное с невыходом на службу. То командование части выносит приказ о проведении служебной проверки и при установлении отсутствия уважительной причины к данному военнослужащему по контракту будут применены меры дисциплинарного наказания. Самое мягкое наказание - это выговор, а самое серьезное это водворение на гауптвахту.