Отказ Опеки в выделении денег на ДМС на ребенка - стоит ли обращаться в суд?

• г. Москва

Опека отвергла заявление по поводу одобрения и выделения наследственных детских денежных средств на приобретение ДМС на ребенка. Якобы это не целесообразно. Мне в суд обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Изучите судебную практику на этот счет.

Если Вы считаете отказ необоснованным, то можете обжаловать его в соответствии с КАС РФ.