Теплокоммунэнерго подала иск на задолженность за отопление на имя умершего мужа - должна ли я платить?

• г. Симферополь

Теплокоммунэнерго подал иск на меня на взыскание задолженности по счетам за отопление подъезда. Лицевой счёт оформлен на мужа, который умер, и всегда счета приходили на него. В наследство ещё не вступала. Долги за 4 года с пеней выставлены на мое имя. Должна ли я платить эти долги за отопление подъезда, имея индивидуальное отопление и по счетам, на меня не выписанным?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего это судебный приказ, который необходимо отменить.