Включение армии в спецстаж - когда пересчитают пенсию при досрочном выходе?

• г. Самара

С выходом постановления о включении армии в спецстаж 28.11.22 года я подал заявление на досрочную пенсию так как у меня получается более 43 лет трудового стажа. С какого числа мне сделают перерасчет пенсии.

Ответы на вопрос (2):

А вы уверены в каком-то перерасчёте? Получите ответ и тогда спрашивайте, что вам предпринимать дальше. Нет на сайте гадалок.

Если вы только подали заявление на пенсию, то о каком перерасчете идет речь? Перерасчет производится, когда пенсия уже назначена.

Срок назначения пенсии ПФР определяет по вашим документам.