пожалуйста есть ли шанс, что наймодатель вернёт нам залоговую сумму. Предупредили о том, что съедем за месяц.

• г. Самара

Что наймодатель вернёт нам залоговую сумму. Предупредили о том, что съедем за месяц.

Ответы на вопрос (2):

В договоре по возврату что указано?

С уважением.

Должен вернуть, но может и отказать. На личном контакте, претензия, судебный порядок данные отношения регулируются.