Неграмотный эксперт и задержка дополнительной экспертизы - что делать истцу?

• г. Чебоксары

Судом была назначена экспертиза, эксперт оказался неграмотным. Истец подал ходатайство - возражение на экспертизу, суд на этом основании назначил доп. экспертизу. Доп.экспертиза в сроки не уложилась и не было прошения о продлении. Что делать в таком случае истцу, если истец не может больше ждать когда проведут экспертизу и присутствовать на ней. Можно ли подать какую-то жалобу?

Ответы на вопрос (1):

С утра разве не приостановил дело предназначение допэкспертиза.