Как снять машину с регистрации, если она оставлена в другой стране и не может быть найдена.

• г. Минск

Оставили машину в России, уехали в Беларусь, живём уже больше 10 лет в Беларуси, как снять машину с регистрации, машины уже не найти.

Ответы на вопрос (5):

Попробуйте заявление в ГИБДД обратиться. Но если наложено арест то Придётся погасить долги.

Почему машину не найти?

Здравствуйте! Елена, а где автомобиль и почему его не найти?

С документами в ГАИ по вопросу снятия с учёта.

Автомобиль в Воркуте, просто был оставлен во дворе.