Что делать, если в отделе кадров требуют военный билет, который у вас отсутствует?

• г. Санкт-Петербург

Я медик, в отделе кадров требуют военный билет, а у меня его нет, так как стояла печать невоеннооязанная. В военкомате сказали что никаких справок мне не нужно. А в отделе кадров требуют.. Что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

В военкомате пусть выдадут справку о том, что Вы на учете не стоите и не являетесь военнообязанной.

Проще всего получить в кадрах письменный запрос на предоставление такого документа - и пусть военкомат даст официальный ответ, почему его Вам не выдали.

Приобщить рапорт указав что не получали дальнейшее разъяснения можно получить в военкомате направив запрос.