Мой друг взял кредит у вас теперь он сможет выехать за границы и оплатить там у себя.

• г. Москва

Мой друг взял кредит у вас теперь он сможет выехать за границы и оплатить там у себя.

Ответы на вопрос (3):

У нас никто не брал кредит)) Если он взял кредит в Банке, то платить он может любыми способами и из любого места. Главное, чтобы платеж дошел))

Ну конечно голубчик можно сейчас заплатить можно из любой точки земного шара был бы интернет.

Может выехать куда угодно.

Только пристав может наложить запрет на выезд из РФ по решению суда.