Избиение осужденных в колониях

• г. Санкт-Петербург

Куда обращаться при избиении осужденного осужденным в исправительной колонии города Санкт-Петербурга?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете направить жалобу в прокуратуру по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, котоая находится по адресу: Санкт-Петербург, 190008, ул. Союза Печатников, 18-20, тел.: 114-20-15.