Как получить краткосрочное свидание с мужем, находящимся в СИЗО, если следователь не идет на контакт?

• г. Иркутск

Мой муж находится в СИЗО следователь со мной не идёт на контакт не отвечает на звонки не подписывает заявление на краткосрочное свидание? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой к начальнику следственного отдела ОВД.