РСО энергосбыт выставляет счета на оплату ОДН по прошлогодним показаниям без учета текущих данных - законно ли это?

• г. Иваново

РСО энергосбыт, не получая показания от УК по прибору ОДПУ электроэнергия, выставляет нам счета на оплату ОДН по показаниям прибора прошлого года уже три месяца.

Обьясните пожалуйста. Законны их действия?

Ответы на вопрос (4):

Вы сможете уточнить в управление.

Можете направить жалобу в прокуратуру, Пусть они разбираются, указав злоупотребление и причинение вреда.