Где можно взять образец заявление об отмене исполнительной надписи?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Нигде не возьмёте. это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).

На Консультант плюс, там на все есть образцы.

Татьяна, ссылка: https://yandex.ru/search/?text=образец+заявление+об+отмене+исполнительной+надписи&lr=2

Увидите "В _ суд города (района)." - там хороший образец, который надо адаптировать под ваши обстоятельства УЖЕ С ФАЙЛАМ Word.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.