Возникает вопрос о предоставлении отдельного жилья мне и моему ребенку, учитывая ситуацию с выселением и изменением жизненных обстоятельств

• г. Тула

5 лет назад меня вмнсте с мамой выселили из квартиры так как жилье было аварийным и в этом году нам предложили квартиру но в квартире откуда нас высилили были прописанны мама я и отец. Потом я туда дочь прописала. Так сейчас нам дают квартиру двушку на всех а отец с мамой уже развелись и не живут вместе а я вышла замуж. А вопром такй-положенно ли мне и моему ребенку отдельное жилье.

Ответы на вопрос (1):

В рамках федерального законодательства - нет, просто предоставляется не худшее.