Как получить помощь от бывшего супруга на расходы на детей с учетом судебного решения об алиментных платежах?

• г. Саратов

Скажите как мне можно подать на бывшего супруга помощь на расходы детей например сьем квартиры, школа, и т.пп но у меня есть судебное решения алементов.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте на пересмотр-ст. 81 СК РФ. Можете в личку к юристу обратиться за оказанием юридической помощи ст.779 ГК РФ.

Иск о взыскании дополнительных расходов на содержание ребенка. Какие у вас алименты?