Перевод вахтера на должность рабочего - как оформить изменения документально?

• г. Волгоград

У нас работает вахтер на 0,5 ставки, работа основная. Хотим его перевести на должность рабочего как основная на ставку и оставить должность вахтера как внутреннее совместительство 0,5 ставки. Как это сделать документально.

Ответы на вопрос (1):

Проще всего - уволить его с такой должности, а затем подписать два договора, по основному месту работы и по совместительству.