Как бывшему мужу удалось забрать квартиру, выделенную на дочерей? Опыт мамы, борющейся за свои права

• г. Кемерово

Я мама двух детей, 19 и 9 лет, квартира в ипотеке, 56 кв, у детей по мат капиталу выделено сразу по 1/10 доли, бывший муж подарил младшей дочери квартиру 47 кв, но сам в ней проживает и прописан, в пособии отказали, хотя по доходам я прохожу и в соцзащите состоим как малообеспеченные, можете подсказать что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Отказали так как две квартиры в семье по видимому.